НТВ покажет юбилейный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв»

10.06.2022, 13:19

В понедельник, 13 июня, в эфире НТВ состоится телевизионная премьера XV фестиваля экстремальных видов спорта «Прорыв». Юбилейное шоу стало масштабной перезагрузкой проекта и прошло во Дворце спорта «Лужники».

Телезрители увидят выступления более 50 именитых спортсменов, которые продемонстрируют уникальные трюки в семи дисциплинах: FMX (мотофристайл), Big-Air на BMX, MTB и Scooter (трюки, выполненные на прыжковых трамплинах на велосипедах и самокатах), Ice Cross на роликовых коньках, паркур и скалолазание. Также в рамках фестиваля пройдет командная экстремальная эстафета по всем дисциплинам: тимлидом одной команды станет четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов, а второй — популярный рэпер ST.

Перед любителями экшн-спорта выступят именитые экстремалы России, которые покажут все свое мастерство. В «Прорыве» примут участие победители различных масштабных спортивных чемпионатов и члены сборной России.

За музыкальное сопровождение в этот вечер будут отвечать ST, Джаро & Ханза и группа Dabro. В их исполнении зрители услышат композиции «Время», «Ты мой кайф», «На часах ноль-ноль».

Смотрите премьеру XV фестиваля экстремальных видов спорта «Прорыв» 13 июня в 23:40 на НТВ.

Читайте также