Материнское коварство и похищенный отцом брат — новые семейные саги в программе «Жди меня» на НТВ

08.06.2022, 13:48

Народная мудрость гласит, что дети — цветы жизни. Вот только не каждый родитель знает, как за ними ухаживать и уберечь от жизненных невзгод. Новый семейные истории ждут зрителей в пятницу в программе «Жди меня» на НТВ.

Алёне Моденко, оказавшейся в доме малютки совсем крошкой, сначала повезло: ее удочерили. Однако счастливой семьи не получилось, и через некоторое время Алёна оказалась в интернате, где и выросла. В студии «Жди меня» ее ждет откровенный разговор с ведущими и непростая правда о биологической матери.

Михаилу Николаевичу Кругликову повезло еще меньше: он прошел долгий путь от дома малютки до интерната и так и не узнал, что такое искренняя и всепрощающая материнская любовь. Михаилу Николаевичу идет 62-й год, но он все же мечтает разузнать хоть что-то о женщине, которая подарила ему жизнь, но не смогла подарить свое тепло.

Материнской любви Любови Канафиной должно было хватить на двоих — она родила близнецов. Однако второго мальчика отец увез в неизвестном направлении, и Любовь едва не сошла с ума от тревоги за сына. Команда «Жди меня» продолжала поиски несколько месяцев, пока наконец не появились важные новости…

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ — в пятницу, 10 июня, в 18:00 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также