Располневшая дочь Долиной призналась, что махнула на себя рукой

04.06.2022, 21:04

Видео программы «Ты не поверишь!»

Дочь Ларисы Долиной Ангелина еще недавно была стройной, но теперь страдает от лишнего веса.

39-летняя Ангелина Долина — редкая гостья на светских мероприятиях. Ходят слухи, что она стесняется лишнего веса, ведь все постоянно сравнивают ее c матерью.

Ангелина Долина: «Она не позволяет себе лишнего, и действительно у нее интервальное голодание — 19 часов из 24 часов не ест. Я этим не занимаюсь».

А ведь еще недавно дочь Долиной была худой, сидела на правильном питании, налегала на отварную куриную грудку и истязала себя физическими упражнениями. Благодаря работе над собой Ангелина тогда скинула 20 кг.

Ангелина Долина: «У меня вес очень гуляющий. Надо контролировать, надо следить все время. Шаг влево, шаг вправо — расстрел все равно».

Тогда же в семью вернулся зять Долиной, отец ее внучки Саши — таинственный бизнесмен Игорь. Теперь Ангелина шутит: было бы ради кого держать себя в черном теле, любимого мужчины и след простыл. Дочь Долиной уверяет, что махнула на себя рукой.

Ангелина Долина: «Я расслабилась, честно говоря. Мне немножко наплевать сейчас на то, в каком весе я нахожусь. Если бы работала на сцене, наверное, нужно было бы что-то делать».

Комфортно наследница Долиной себя чувствует среди сковородок и кастрюль. Она так увлеклась кулинарией, что дослужилась до шеф-повара в ресторане Ларисы Долиной. Его открытие намечено на осень.

Но королева джаза не сомневается: ее дочь заслуживает большего. Лариса Долина открыла музыкальную академию и сделала там Ангелину своей правой рукой.

Читайте также