«Собачий» скандал с Успенской: какой козырь в рукаве держит адвокат Добровинский

04.06.2022, 21:01

Видео программы «Ты не поверишь!»

Звездный адвокат Александр Добровинский пригрозил певице Любови Успенской суровой, но справедливой карой. О чем артистка предпочла умолчать после скандала с соседями?

Соседки Любови Успенской — Анна и Юлия — сомневаются, что их трехмесячный французский бульдог мог покусать королеву шансона. Певицу они застали во дворе своего дома, когда она молотила их собаку рукояткой от поводка. Питомцу теперь требуется срочная операция на глаз: пес начал слепнуть из-за механического повреждения сетчатки.

Соседки уверяют: такого отборного мата, как от Успенской, они никогда в жизни не слышали, а рядом в этот момент стояли несовершеннолетние дети Анны.

Адвокат певицы Елена Сенина не сомневается: соседки хотят содрать с королевы шансона деньги. Они даже наняли звездного адвоката Александра Добровинского. Тот сообщил, что предложил королеве шансона решить дело мирным путем еще в начале мая.

Александр Добровинский: «Для меня мирный путь — это прийти, извиниться, принести собаке кость, той несчастной, которую ты там избила. Люба ответила мне только 29 мая. Опять сказала, что в этом доме живут проститутки, написала, что уже и ее избивали, уже и у нее укусы».

Адвокат Успенской настаивает: в первую очередь пострадала королева шансона, это ей впору требовать моральную компенсацию. Певица обратилась к врачам. К счастью, ей не пришлось делать уколы от бешенства. Королева шансона уже заявила: соседкам она из принципа не даст ни копейки.

Александр Добровинский: «Успенская там кричит, что у нее кто-то вымогает деньги. Каждое слово — это ложь! Мы решили действовать по закону, как решит суд — так и будет. Санкция, которая грозит Успенской, — это до пяти лет лишения свободы — в связи с тем, что избиение животного происходило на глазах у малолетних детей. У нас еще много чего в запасе. Какими бы известными и знаменитыми люди ни были, они должны отвечать! И Успенская тоже!»

Читайте также