Лада Дэнс заявила, что готова выйти замуж

02.06.2022, 12:53

Видео программы «Секрет на миллион»

В эту субботу гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет певица Лада Дэнс. Звезда 90-х расскажет, почему терпела измены мужа, как отвоевала у него сына и кого ей удалось соблазнить при помощи танца на пилоне.

Лада Дэнс в очередной раз удивила своих поклонников: певица освоила страстные танцы на пилоне. С их помощью артистка захотела соблазнить некого мужчину. Лада Дэнс в обтягивающем наряде продемонстрировала свое мастерство в студии «Секрета на миллион».

Несмотря на боль, которую ей причинил бывший муж, Лада Дэнс готова к новым отношениям. Певица была в официальном браке лишь однажды: ее избранником стал Павел Свирский. Она родила ему двоих детей и хотела прожить в любви и заботе всю жизнь. Однако многочисленные измены бизнесмена поставили крест на семейном счастье, и в 2000 году супруги развелись. Развод певица пережила тяжело: во-первых, она искренне любила мужа, а во-вторых, он едва не отобрал у нее сына, и Ладе пришлось пойти на многое, чтобы в результате мальчик остался жить с ней.

Сейчас дети Лады Дэнс уже совсем взрослые, а знаменитая мама ими гордится. Певица говорит, что сын и дочь — ее учителя, она всегда прислушивается к их советам. Может быть, совсем скоро Ладе потребуется совет: певица призналась, что хочет выйти замуж.

Есть ли в жизни Лады Дэнс мужчина, с которым она хотела бы связать себя узами брака? Сможет ли он обеспечить ей достойную жизнь, ведь Лада привыкла жить роскошно, покупая сапоги у самой Мадонны и щеголяя сумочкой, покрытой золотом?

Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 4 июня, в 21:00 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также