Спортивные проекты Москвы получили награды в двух номинациях премии MarSpo Awards 2022

01.06.2022, 14:27

Спортивные проекты Москвы отметили на ежегодной независимой профессиональной премии MarSpo Awards 2022. Всего было подано 250 заявок от спортивных клубов, лиг, федераций, брендов и агентств. Московские проекты получили награды в двух номинациях.

Проект «Чемпионат Европы по BMX» взял второе место в номинации «Лучший маркетинг спортивного события. Неигровые виды спорта». В 2021 году ВМХ стал олимпийским видом спорта, на чемпионат Европы в Москву приехали лучшие спортсмены из разных стран.

Третье место в номинации «Лучший маркетинг проекта в области популяризации спорта и здорового образа жизни. Неигровые виды спорта» досталось проекту «Ночь Московского спорта». В его рамках жители столицы смогли бесплатно принять участие в тренировках, мастер-классах и экскурсиях на «Винзаводе», ВДНХ, в «Акватории ЗИЛ», скейтпарке Rampstroy, музее центра современного пятиборья «Северный» и ледовом дворце «ЦСКА Арена».

Ранее стало известно, что бесплатные занятия по йоге пройдут в 18 парках Москвы. Участники смогут попробовать разные практики и выбрать наиболее подходящее направление. Посетителей ждут не только классические виды, такие как хатха и кундалини, но и энергойога, holy yoga и другие.

По материалам: ТАСС.

Читайте также