Певец Данко показал свою виллу в Ялте: видео

28.05.2022, 23:05

Видео программы «Секрет на миллион»

Два года назад Александр Фадеев, известный под псевдонимом Данко, и его возлюбленная Мария Силуянова купили виллу в Ялте. Пара устроила экскурсию по семейному гнездышку специально для программы «Секрет на миллион».

Дом площадью 150 квадратных метров с ремонтом и мебелью обошелся в 20 млн рублей, но в то время вся недвижимость сильно упала в цене. Сейчас крымский особняк стоит намного дороже.

Чтобы накопить на виллу мечты, Мария Силуянова почти даром уступила свой дом в подмосковной Лобне. Кирпичный особняк площадью 400 квадратных метров, участок 15 соток, гараж и гостевой дом стоили 30 миллионов, но Мария продала недвижимость всего за 11 миллионов рублей.

Данко: «Я продал квартиру московскую — одну из. Маша продала одну из квартир в Москве, продала недостроенный дом, катер, и на всё это мы купили дом и двое апартаментов, чтобы иметь пассивный доход летом».

Апартаменты в Ялте приносят деньги только летом, но их хватило бы при экономной жизни. Кроме того, у Данко сейчас есть работа, поэтому пара ни в чем не нуждается. Кстати, дом в Ялте оформлен на двоих собственников — Марию и Александра.

Читайте также