Почти 50 песен попали в летний плейлист столичных парков

28.05.2022, 15:27

Фото: Getty Images

В Москве на протяжении шести лет осуществляется проект «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках». В апреле были объявлены победители 13-го сезона. На финальных прослушиваниях жюри отобрало 48 композиций, которые будут звучать в столичных зонах отдыха летом.

Андрей Петров, директор Московского продюсерского центра: «„Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках“ — это масштабный и оригинальный проект, открывающий артистам новые возможности для реализации своих музыкальных способностей и популяризирующий музыкальное творчество. Мы принимаем заявки и от начинающих свою музыкальную карьеру артистов, и от популярных исполнителей, чьи композиции входят в топ-чарты стриминговых площадок».

Выбранные треки зазвучат в парках «Фили», «Красная Пресня», «Ходынское поле», «Сокольники», «Кузьминки», парке 50-летия Октября, Таганском парке, саду «Эрмитаж», Перовском, Воронцовском, Измайловском, Бабушкинском, Лианозовском парках, Парке имени М. Горького, а также в Екатерининском парке и на парковой территории культурного центра «Новослободский». В числе исполнителей — Natta, SayTanya, Anatoly Ice и другие.

Ознакомиться со всеми 48 победителями 13-го сезона проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» можно на сайте.

По материалам: официальный сайт мэра Москвы.

Читайте также