«Еще одна пьянчужка не нужна»: нынешняя пассия Данко обвинила в алкоголизме его бывших

28.05.2022, 23:04

Видео программы «Секрет на миллион»

Диджей Мария Силуянова в студии программы «Секрет на миллион» призналась, что бросила выпивать ради любимого, потому что Данко заявил: он больше не будет строить отношения с алкоголичками.

Мария Силуянова рассказала: Данко — идеальный мужчина. Он не пьет, не курит и почти не ругается матом. Несмотря на импульсивность и конфликтность возлюбленной, певец всегда спокоен, его сложно вывести из себя. Ссоры возникают только из-за алкоголя.

Мария Силуянова: «Он не разрешает мне выпивать. Вообще. Если я выпиваю с Сашей, я начинаю что-то устраивать. Раньше, так как я в прошлом диджей, гастролер, конечно, у меня это была неотъемлемая часть — накатить перед выступлением. Когда мы только начали с ним встречаться, он мне сразу сказал, что в его жизни уже хватало алкоголичек, которые не соглашались ради него бросить. Говорит: „Мне еще одна такая пьянчужка не нужна“».

Лера Кудрявцева спросила, о каких алкоголичках идет речь.

Мария Силуянова: «Кто у нас в Таиланде лечился от алкозависимости и наркомании?»

«Дана Борисова, что ли?» — практически хором переспросили Данко и Лера Кудрявцева.

Мария Силуянова: «А кто у нас на всю страну признавался? Совершенно роскошная женщина, прекрасная певица, но которая очень любит выпить?»

Читайте также