Певец Данко не понимает, почему дочери перестали с ним общаться

28.05.2022, 23:05

Видео программы «Секрет на миллион»

В 2020 году, пока певец Данко присматривал новый особняк, его детям — 18-летней Соне и 8-летней Агате — было нечего есть. Мать девочек Наталья была вынуждена обратиться в социальную службу помощи малоимущим, чтобы раз в две недели получать продуктовый набор.

«Соне с последним iPhone было нечего есть? Саша ежемесячно платит алименты. Это просто вранье», — рассердилась нынешняя пассия Данко Мария Силуянова.

Лера Кудрявцева, ведущая программы «Секрет на миллион»: «А вам не жалко Наталью, которая с двумя детьми обращается за помощью для малоимущих?»

Данко: «Мне очень жалко. У меня душа слезами обливается. Я без иронии говорю».

Певец с ужасом вспоминает четыре года жизни, когда ночь и день слились в один страшный сон. Младшая дочь Агата с тяжелой формой ДЦП вообще никогда не расслаблялась, тело перекручивало, она ела только через трубочку.

Данко: «Они не хотят со мной общаться. Что я могу сделать? Я могу только принять это и жить с этим. Объясните мне, я хочу сам узнать. Почему, допустим, Сонечке я тоже отдал всего себя. Я отдавал сердце, деньги, душу, любовь — всё всегда отдавал. Просто в один момент общение прекратилось. Лер, может быть, ты скажешь, что я делаю не так?»

Лера Кудрявцева: «Может быть, Саш, наступить на собственную гордость и помириться?»

Данко: «Я готов задушить себя, но они не идут на контакт!»

Сейчас Данко вкладывает душу в воспитание пасынка Руслана. Мальчик называет певца папой, знает все его песни и с удовольствием играет с ним в приставку.

Читайте также