Заммэра Москвы анонсировала бизнес-конференцию «Go БРИКС»

26.05.2022, 07:22

Фото: РИА Новости © 2022, Павел Бедняков

В Москве 31 мая на площадке «Старт Хаб» на «Красном Октябре» пройдет бизнес-конференция «Go БРИКС». Эксперты, основатели компаний и инвесторы обсудят масштабирование московских стартапов и технологических продуктов на рынки Китая, Индии, Южной Америки, Ближнего Востока и Африки, рассказала заммэра столицы Наталья Сергунина.

Конференция пройдет с 17:00 до 22:00 в офлайн- и онлайн-форматах. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Наталья Сергунина: «Конференция будет посвящена перспективам выхода на рынки стран БРИКС. Эксперты поделятся своими знаниями об особенностях ведения бизнеса за рубежом, расскажут, как найти новых клиентов и адаптировать для них свой продукт».

Мероприятие может заинтересовать технологические компании и IT-стартапы, опытных руководителей и директоров растущих производств. Участников познакомят с опытом работы инновационных российских компаний, успешно масштабировавших проекты в страны БРИКС.

Бизнесмены и основатели стартапов узнают, как расширить рынки сбыта за счет новых направлений в нишах с повышенным спросом, к каким ресурсам, капиталам и рынкам открывает доступ цифровизация международных торговых отношений, и как малый и средний бизнес может ими воспользоваться.

БРИКС — созданное в 2006 году неформальное объединение Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР. Цель БРИКС — развитие всестороннего сотрудничества между участниками объединения.

Читайте также