Члены жюри пустились в пляс вместе с Вячеславом Макаровым на сцене «Ты супер! 60+»

23.05.2022, 14:07

Во втором выпуске проекта «Ты супер! 60+» зажглась звезда Елены Пфаненштиль. От ее талантливого исполнения народной песни «Выйду на улицу, гляну на село» члены жюри пришли в единогласный восторг. Хрустальный, открытый голос, искреннее исполнение и душевное соло на ложках получили заслуженную оценку в четыре зеленых кнопки.

Елена Пфаненштиль приехала на проект из деревни Озерки Кемеровской области, где более 40 лет проработала в Доме культуры, а сейчас является солисткой народного самодеятельного фольклорного ансамбля «Рождество».

Оказалось, что любовь к народному творчеству живет и в сердце бессменного ведущего шоу «Маска» Вячеслава Макарова, который стал звездным гостем второго выпуска «Ты супер! 60+».

Однако во второй раз композиция «Выйду на улицу, гляну на село» прозвучала не дуэтом, а квинтетом! Как выяснилось, Валерия и Ирина Дубцова обожают народное творчество, Ильдар Абдразаков сам когда-то исполнял эту песню на сцене, а Стас Пьеха всегда мечтал научиться играть на ложках. Вместе с Еленой звезды спели на бис любимую песню и получили заслуженные овации зала.

Международный музыкальный проект «Ты супер! 60+» проводится телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik. Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Новости по теме

Читайте также