Мухи и грязь: бывшая жена Ефремова устроила помойку в элитной квартире

23.05.2022, 00:24

Видео программы «Звезды сошлись»

Ксения Качалина — бывшая супруга Михаила Ефремова — давно живет без света, а одежду ищет на свалках. У женщины после развода осталась квартира в центре Москвы, но сейчас там неприятно находиться.

Чтобы у Ксении Качалиной и ее дочери Анны Марии после развода остался свой уголок, Михаил Ефремов продал отцовскую квартиру и купил бывшей супруге жилье в элитном Брюсовом переулке.

Раньше Качалина вызывала домработницу, но сейчас, когда Михаил Ефремов отбывает срок за аварию со смертельным исходом, платить за уборщицу некому. В гостиной валяются коробки, пустые бутылки и грязная одежда. Вокруг остатков пищи кружат мухи, везде пыль толщиной с палец.

Бывшая жена Михаила Ефремова по-прежнему считает себя богемой, которая не должна делать грязную работу: пылесосить, мыть полы и окна. Ее вполне всё устраивает.

Ксения Качалина: «Я раньше готовила хорошо. Холодильник, к сожалению, я отдала в хорошие, надежные руки. Он меня раздражал».

Раздражал Ксению холодильник, компьютер и мобильный телефон. Бывшая жена Михаила Ефремова уверена: кому надо, тот и так ее найдет. Актриса не ходит по магазинам. Помойку, где приходится отыскивать одежду, она называет блошиным рынком. Читать в квартире, где отключено электричество, помогает одинокая настольная лампа, работающая от батареек.

Доходы у бывшей жены Ефремова мизерные — раз в несколько месяцев она получает 5 тысяч рублей от Союза кинематографистов. Эти деньги уходят в первый же день.

Ксения Качалина: «Покупаю хорошее недорогое вино, сигареты. Еда, по-моему, необязательна».

Читайте также