Зачем разведенная Бузова до сих пор хранит свадебное платье

21.05.2022, 21:30

Видео программы «Ты не поверишь!»

В роскошном ресторане в самом сердце столицы звезда шоу-бизнеса Ольга Бузова отметила совершеннолетие. Она уже 18 лет в шоу-бизнесе, в честь чего и закатила роскошный банкет.

По примеру своего друга Филиппа Киркорова телеведущая распотрошила и весь свой гардероб. Бузова устроила выставку нарядов. Там и костюм розовой пантеры из шоу «Маска» на НТВ, и платье Русалки, в котором 5 лет назад певица появилась на известной музыкальной премии. Среди ценных экспонатов есть автограф Сергея Шнурова и мягкая игрушка.

А подружки подмечают: важную роль в жизни Бузовой до сих пор играет ее бывший муж. Треть экспонатов посвящена футболисту Дмитрию Тарасову. Как зеницу ока Бузова бережет свое свадебное платье. С ностальгией телеведущая вспоминает и свой развод.

Тарасов уверяет: он счастлив со своей женой Анастасией, которая подарила ему двух дочерей и сына. Футболист, закончивший спортивную карьеру, пошел по стопам бывшей. Он запел. Бузова вокальные данные футболиста не оценила.

Телеведущая до сих пор не может простить, что бывший отобрал у нее двухэтажный особняк площадью 800 квадратных метров. Ведь это Бузова, пока Тарасов гонял мячи, вила любовное гнездышко, не вылезала со стройки, продумывала дизайн, закупала мебель. А в итоге осталась у разбитого корыта. Предприимчивый футболист заранее переписал на свою мать дом, три земельных участка в 42 сотки и квартиру в Москве.

А Бузова заявляет: теперь никто не выгонит ее из дома. Телеведущая уже заканчивает ремонт в своей собственной квартире площадью 210 квадратных метров. Элитная недвижимость обошлась певице в 120 миллионов рублей.

Связанные новости

Читайте также