Мария Шукшина впервые рассказала, с кем живет ее младший внук Марк

21.05.2022, 21:13

Видео программы «Ты не поверишь!»

Четырехлетний Марк — младший внук актрисы Марии Шукшиной. Газеты пишут: после череды скандалов ребенок якобы остался жить с няней. Что на самом деле происходит в звездном семействе?

Мария Шукшина не скрывает: она очень закрытый человек. Актриса избегает светских тусовок и кинопремьер. Коллеги не исключают: заслуженная артистка устала от скандалов, которые буквально на части разрывают клан Шукшиных. Три года назад актриса и вовсе оказалась меж двух огней: ее дочь Анна судилась за квартиру с бабушкой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Но скандалы ходят по пятам и за Марией Шукшиной. Газеты пишут: «Внук Марии Шукшиной воспитывается чужой женщиной», «Младший внук Марии Шукшиной, как оказалось, живет не с родителями, а с няней». Речь идет о четырехлетнем Марке, которого актрисе подарил сын Макар Касаткин.

Мать Марка — Фрейя Зильбер — сначала беременная, а потом с ребенком на руках ходила по ток-шоу и поливала грязью звездную династию. Два года назад она привезла маленького Марка в гости к бабушке — Марии Шукшиной. Мальчик, к радости актрисы, так и остался в ее семье.

Сын Шукшиной вновь женился, воспитанием ребенка занялась его жена Илона. В одном из интервью она призналась, что развелась с Макаром, а внук Шукшиной оказался никому не нужен и проживает с няней. Но теперь бывшая невестка Шукшиной молчит как партизан.

Мария Шукшина уверяет: с ее внуком все в полном порядке.

Мария Шукшина: «Мне прислали фотографию, где он вырезает из бумаги. Любит пластилин. Он не со мной, он с папой. У нас квартиры разные. Каждые выходные, когда я не работаю, я с ними провожу».

Мария Шукшина воспитывает еще двоих детей. Еще недавно ее близнецы Фома и Фока были маленькими сорванцами, а сейчас почти на две головы выше бабушки. В июле им исполняется по 17 лет.

Как Лидия Федосеева-Шукшина оказалась в пансионате для пожилых людей? И удалось ли Ольге Шукшиной договориться с племянницей Анной по поводу доли в московской квартире? Смотрите программу «Секрет на миллион» — сегодня в 21:00 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также