Ольга Шукшина назвала корень проблем в отношениях со своей сестрой Марией

21.05.2022, 23:02

Видео программы «Секрет на миллион»

Ольга Шукшина около 10 лет не общается со старшей сестрой Марией. По ее словам, во время скандала, связанного с квартирами, никто в семье не сделал шага к примирению.

Как рассказала Ольга Шукшина в студии программы «Секрет на миллион», Марии не понравилось то, что Ольга «постучалась в публичность» и обратилась за помощью. Младшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной с сожалением отметила, что сестра тогда не пришла к ней просто поговорить.

Ольга Шукшина: «Обиды — это то, что надо было оставить в детском саду».

Сейчас она даже не может позвонить сестре, так как находится у той в черном списке.

Ольга Шукшина: «А недавно до меня прилетело от Маши. Поскольку Маша выступает с громкими общественно-политическими заявлениями, мне как сестре позвонили и попросили прокомментировать, и я высказала свое мнение. И в ответ мне прилетело: „Пускай перестанет хайпиться на моем имени“. Если человек, в данном случае Маша, думает, что это ее имя и больше ничье, я думаю, здесь зарыт корень проблем».

Также Ольга рассказала, что Мария не навещает и их мать. При этом сама Ольга даже готова на это время уйти из дома, если сестра не хочет именно ее видеть.

Ольга Шукшина: «Нет-нет. Ей удобно это положение. Поэтому, если честно, я не верю в Машины лозунги. Если ты учишь всю страну, как жить, как пить, у тебя самой должна быть семья идеальна».

Читайте также