Ольга Шукшина рассказала, почему ей пришлось сдать мать в дом престарелых

21.05.2022, 23:00

Видео программы «Секрет на миллион»

В программе «Секрет на миллион» Ольга Шукшина вспомнила, какую жесткую и обидную критику ей пришлось выдержать за то, что она отправила мать в пансионат для пожилых.

Ольга Шукшина: «Это исключительное пятизвездочное место. С большой радостью мама сначала была там, потому что я заболела „ковидом“. Но перевернули всё с ног на голову: я ее „приковала к батарее“, „посадила на хлеб и воду“. Мы получали все эти вырезки — омерзительные, отвратительные, беспредел какой-то был информационный. Обидно очень, потому что никому ничего не докажешь».

Сильнее всех «лютовал» сын Бари Алибасова, который, по мнению Шукшиной, «хайпится на любой теме».

Сначала Лидия Федосеева-Шукшина провела в пансионате всего три дня: когда у нее подтвердился коронавирус, актриса вернулась домой к дочери. После карантина Лидия Николаевна сама засобиралась обратно в пансионат, чтобы наконец-то пройти оздоровительную программу.

За пятиразовое питание, массаж, лечебную физкультуру и проживание в отдельной палате Ольга Шукшина заплатила почти 200 тысяч рублей. Лидия Николаевна призналась: в пансионате она находится добровольно. Актриса заявила: ей легко жить с Ольгой, хотя очень близких отношений между ними нет.

Связанные новости

Читайте также