«Я не молодею»: Елена Валюшкина — о разводе с Александром Яцко

21.05.2022, 14:01

Видео программы «Однажды…»

У артистов Елены Валюшкиной и Александра Яцко была красивая история любви, и их расставание весьма огорчило поклонников.

Актеры прожили в браке больше 20 лет, но, как отметила Валюшкина в программе «Однажды…», сейчас для мужчин стала весьма естественной легкость, с которой те могут поменять партнера.

Елена Валюшкина: «И на этом фоне мы расстались. Потому что он абсолютно везде заявлял, что ему нравится, когда рядом молодая жена, чем я никак не могу помочь, потому что я не молодею, 59 мне уже. Я даже прикинуться не могу, потому что 59 — это 59».

Но, по словам звезды «Формулы любви», расставание она пережила легко.

Елена Валюшкина: «Я очень жалею, что раньше этого не сделала. Потому что, общаясь очень долго с людьми, которые обладают экстрасенсорными способностями, каждый раз я слышала от них такую фразу: тебе второй жизни никто не подарит. Мы не будем жить вечно. Мы даже не знаем, когда все это накроется. Я имею в виду личную жизнь. Может быть, смерть моей мамы сыграла такую роль, потому что она умерла в 54 года внезапно. Что-то ты можешь изменить, поменять, но здесь ты просто бессилен. Поэтому жить надо».

Связанные новости

Читайте также