Песков: РФ уверена в своей победе и достижении поставленных целей

17.05.2022, 10:57

Фото: РИА Новости © 2022, Сергей Гунеев

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия победит и достигнет всех поставленных целей.

Такое заявление он сделал во время лекции в рамах марафона общества «Знание».

Дмитрий Песков: «Мы уверены, что все будет хорошо, и мы уверены, что мы победим, мы добьемся всех целей».

Он также заявил, что Россию невозможно никак изолировать.

Дмитрий Песков: «В нашем время невозможно одну шестую часть суши изолировать ни политически, ни экономически, ни дипломатически, ни информационно».

Пресс-секретарь президента РФ выразил уверенность, что нынешний кризис закончится миром, где голос России будут слышать.

Дмитрий Песков: «Любая война заканчивается миром, и этот мир будет таким, где наш голос будут слышать, где нам будет комфортно, безопасно, и где мы будем уверенно стоять на своих ногах».

Кроме того, он заявил, что недружественные России страны уже можно было бы назвать враждебными, потому что они ведут дипломатическую, политическую и экономическую войны в отношении нашей страны.

Дмитрий Песков: «Да, мы по-прежнему мягко называем их недружественными государствами. А я бы уже сказал, что это уже враждебные государства, потому что то, что они делают, это война».

Он отметил, что «перестало быть священным право частной собственности, перестало быть священным право на авуары и наши национальные деньги, которые у нас арестовали, заблокировали».

Новости по теме

Читайте также