Валерия и Руслан Алехно спели дуэтом на «Ты супер! 60+»

16.05.2022, 11:57

В прошедшее воскресенье, 15 мая, в эфире телеканала НТВ стартовал новый сезон международного музыкального проекта «Ты супер! 60+», в котором принимают участие талантливые люди старше 60 лет, оставшиеся без поддержки родных и близких.

В первом отборочном туре проекта поболеть за своего земляка Владимира Васильева пришел певец и композитор, заслуженный артист Республики Беларусь и незабываемый Малыш из третьего сезона «Маски» Руслан Алехно.

Владимир Лукьянович Васильев начал свой творческий путь в 1976 году в ансамбле песни и пляски Белорусского военного округа, а на сцене «Ты супер! 60+» исполнил хит «Качается вагон» ВИА «Лейся, песня». Конкурсант признался, что, выступая, старался за всю Белоруссию.

Руслан Алехно: «Очень радостно, что представитель нашей страны вышел на сцену проекта „Ты супер!“. Кстати, очень нужного проекта, который заставляет людей поверить в себя, сделать то, что не успел. Вы зажгли жюри, этот зал и телезрителей у экранов. Проходите дальше! Это прекрасный результат. Знаю, что вы мечтаете вернуться на сцену и продолжить концертную деятельность. Так обязательно и будет после этого эфира».

Руслан Алехно не ограничился выступлением в разговорном жанре. Дуэтом с дебютанткой звездного жюри Валерией они исполнили свой хит «Сердце из стекла», а Владимир Васильев занял кресло судьи.

Международный музыкальный проект «Ты супер! 60+» проводится телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik. Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Новости по теме

Читайте также