«Чтобы был мир»: Киркоров назвал самый желанный подарок на свой юбилей

30.04.2022, 16:42

Видео программы «Центральное телевидение»

В свой юбилей народный артист России Филипп Киркоров вышел на прямую связь со студией программы «Центральное телевидение» и рассказал, о чем он мечтает в 55 лет, и что для него в этот день является самым главным подарком.

В беседе с Вадимом Такменёвым король эстрады признался, что 55 — это уже серьезная дата и серьезный возраст, но он не хочет «бронзоветь» и останавливаться на достигнутом.

Филипп Киркоров, народный артист России: «Когда мне исполнилось пять лет назад 50 лет, все думали, что сейчас меня поставят на монумент, и я буду бронзоветь. Но нет, у меня за это время вышли песни „Цвет настроения синий“, „Цвет настроения черный“, „Ибица“, Rolex. Меня понесло и принесло в очередной раз сюда. Четыре Кремля подряд, аншлаги. Что еще можно желать на четвертом десятке лет популярности? Счастье!»

Вадим Такменёв, ведущий программы «Центральное телевидение»: «Филипп, у тебя вроде бы все есть. Сейчас ходит шутка, что сегодня в России самое время мечтать, поскольку это единственное, что не попало под санкции. О чем ты мечтаешь в свои 55?»

Филипп Киркоров: «Конечно, сегодня самая главная мечта — чтобы был мир, чтобы все друг другу слышали, чтобы пелось, жилось, чтобы дети выросли счастливыми, красивыми, добрыми. Хочется, чтобы у меня еще хотя бы на несколько лет продлилась вот это счастье — видеть полный зал, петь песни, создавать новые хиты. Сегодня у меня рождается новая песня. Я дал такой завет своей маме, которой не стало ровно в день моего рождения очень давно. Она, покидая этот мир, сказала: „Я понимаю, что порчу тебе праздник, но дай мне слово, что в этот день ты будешь всегда петь, делать какие-то премьеры и подарки людям, ради которых ты живешь“. И сегодня у меня красивая премьера: мы запускаем песню с потрясающей певицей Анна Asti».

Вадим Такменёв: «Сегодня у тебя намечается и грандиозная вечеринка. Ты позвал 500 гостей, а это 500 подарков. Но у тебя, кажется, и так все есть. Есть такой подарок, о котором ты мечтаешь?»

Филипп Киркоров: «Самый главный подарок для меня — здоровье моего отца. Ему 90 лет исполняется через месяц, он серьезно болел. И я надеюсь, что сегодня на концерте будет сидеть он, мой папа. А рядом с ним моя семья — Мартин, Алла- Виктория».

Связанные новости

Читайте также