«Спартак» в большинстве обыграл ЦСКА в ¼ финала Кубка России

20.04.2022, 21:36

Столичный футбольный клуб «Спартак» победил ЦСКА в матче ¼ финала Кубка России. Игра прошла на стадионе «ВЭБ Арена». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «красно-белых».

Единственный гол в игре забил с пенальти полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев. Игрок отличился на 21-й минуте. В конце первого тайма с поля был удален полузащитник ЦСКА Жан-Филипп Гбамен.

Во втором тайме игроки ЦСКА несколько раз попадали в штангу, но поразить ворота «Спартака» им так и не удалось. «Красно-белые» прошли в полуфинал Кубка России, а ЦСКА вылетел из розыгрыша.

Ранее «Спартак» поменял логотип клуба. На новом лого контур футбольного мяча в центре ромба оказался замнут и отделен от белой полосы по диагонали. В команде подчеркнули, что изменили эмблему с учетом мнения болельщиков.