Члены жюри рассекретили Козерога: под маской скрывался Никита Пресняков

17.04.2022, 23:36

Козерогу не удалось обвести вокруг пальца членов жюри «Маски». В посланнике из будущего они узнали Никиту Преснякова.

В 10-м выпуске программы в финальную номинацию попали Козерог, Мухомор и Монстрик. Монстрика путем голосования спасли зрители, а Мухомора — члены звездного жюри. В итоге маску снял Козерог, в котором Филипп Киркоров с первых выпусков шоу видел Никиту Преснякова. На этот раз председатель жюри оказался прав.

Филипп Киркоров: «Я тебе уже все сказал за эти 10 выпусков. Все, что хотел за эти 30 лет сказать, все, что накопилось, все тебе сказал. Ты сам все знаешь. Спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что ты такой, настоящий. И за то, что ты делал в этом шоу все от тебя зависящее и независящее, возможное и невозможное, удивлял и радовал. И, наверное, сам себя тоже удивлял, потому что для тебя это тоже школа».

Пресняков пошутил, что от похвалы председателя жюри на шоу у него уже начинал дергаться глаз. Артист также поблагодарил всех зрителей, поддерживавших его.

Никита Пресняков: «Спасибо всем за поддержку. Я постоянно был тайком в сообществе „ВКонтакте“, смотрел, следил, как поддерживали. Это очень приятно. Спасибо огромное».

Смотрите шоу «Маска» по воскресеньям в 20:40 на НТВ и НТВ.Ru.

Новости по теме

Читайте также