Дочь Успенской хочет взять чужую фамилию

16.04.2022, 14:00

Видео программы «Однажды…»

После череды скандалов Татьяну Плаксину увезли за границу, там жил друг ее матери Казимир. Он, по словам Любови Успенской, очень проникся их историей и помог девушке.

С Казимиром Любовь Успенская познакомилась, когда жила в Америке в 90-х годах. Как рассказала певица, мужчина очень сильно мечтал о дочери.

Любовь Успенская: «И он настолько проникся этим горем, и он Таню взял на себя. И не то чтобы заменил ей отца. Я таких отцов не встречала».

Татьяна Плаксина: «Его зовут Казимир Шнайдер. Я даже собираюсь брать его фамилию. Потому что моя фамилия Плаксина, и я не хочу больше плакать, плюс в знак уважения к этому человеку. Он меня спас, когда я погрязла в наркомании, одиночестве, когда у меня была полная деградация. Он каждый день привозил мне еду, вывозил на прогулки, ухаживал за моей кошкой, приносил мне вещи, украшения. В тот момент, когда мне казалось, что я никому не нужна, этот человек оказался рядом».

По словам Татьяны, именно Казимир не позволил ей потерять надежду и помог помириться с матерью.

«Хотя я твердила, что мама меня никогда не простит, что я столько всего натворила», — отмечает она. Также мужчина до сих пор поддерживает их.

Фамилию Успенская Татьяна брать не хочет, чтобы люди не думали, что она пытается ей как-то воспользоваться, хотя, как отмечает девушка, и так понятно, чья она дочь.

Читайте также