Как дочь Успенской восстанавливалась после аварии

16.04.2022, 14:00

Видео программы «Однажды…»

В 2018 году дочь Лобови Успенской отдыхала в Коста-Рике и под действием запрещенных препаратов отпустила руль велосипеда. Тогда она сильно пострадала.

Любовь Успенская: «Это было настолько неожиданно, когда Таня попала в аварию. Когда я ее привезла после всех операций из Коста-Рики в Москву, там зубов не было, даже протезов не было. Мы приехали в дом, и я попросила, чтобы приехали музыканты. Музыка ее лечит. И не только ее, меня тоже. Для меня музыка — самое лучшее лекарство, она меня спасает в самые трудные минуты».

Именно тогда она услышала, как Татьяна поет. Успенская была очень удивлена.

По словам Успенской, после аварии Татьяне сделали много операций, даже вырезали дёсна. В этом, как считает певица, есть вина ее бывшего мужа, которого Успенская просила проследить за операцией, даже купила билеты в Коста-Рику, но он не увидел, что в клинике был не тот уровень.

Любовь Успенская: «Заплатили мы бешеные деньги. Где-то 40 тысяч долларов за операцию. Там был просто перелом челюсти, даже не осколочный, а они кость на кость наложили. Надели ей металл дешевый, а он окислился».

Успенская подождала, чтобы дочь немного реабилитировалась после операции, и перевезла ее в Швейцарию, там профессор был в шоке и сказал, что у девушки абсцесс.

Любовь Успенская: «Еще пара дней, и у нее началась бы гангрена».

Читайте также