Первый выход в свет внучки Ефремова: видео

09.04.2022, 21:51

Видео программы «Ты не поверишь!»

Знаменитая бабушка Евгения Добровольская не сводит влюбленных глаз с внучки Аллы и ласково треплет ее за пухлые щечки. Звездной малышке, которую назвали в честь матери Ефремова Аллы Покровской, в ноябре исполнится три года.

Внучка Ефремова Алла еще не привыкла к такому пристальному вниманию, поэтому прячется от вспышек фотокамер в объятьях своей матери Влады. 30-летний Николай Ефремов пошел по стопам родителей. Еще недавно Добровольская жаловалась: у сына мало ролей, поэтому он занялся музыкой. Николай с семьей живет в загородном доме матери.

Невесткой Добровольская довольна. Влада — специалист в сфере рекламы и образования. На ней держится весь дом, ведь знаменитая свекровь постоянно на работе. 57-летняя Добровольская, которая развелась всего месяц назад, уверена: роль бабушки ей подходит больше, чем роль жены.

Евгения Добровольская: «Прекрасная внучка. Говорит: „Баба, баба!“ — и все время кричит. Я смотрю на ее родителей, которые мучаются, не высыпаются, бегают за ней везде, потому что она такой маленький бесенок, и думаю, что у меня это все уже прошло. Желаю им только здоровья».

Читайте также