Певица Ксения Новикова расплакалась в студии НТВ

09.04.2022, 23:36

Видео программы «Секрет на миллион»

Солистка «Блестящих» Ксения Новикова рискует лишиться единственного жилья и остаться на улице с двумя сыновьями. Бывший муж Алексей Сорокин обогатился за счет певицы за три года брака, а после развода отсудил у нее половину дома. В студии программы «Секрет на миллион» Ксения Новикова разрыдалась от отчаяния.

Развод Ксении Новиковой и Алексея Сорокина прошел спокойно, без претензий. А вскоре певице пришла повестка о том, что она должна бывшему мужу денег. Спустя месяц после развода Сорокин позвонил сам и стал требовать свою половину дома.

Ксения Новикова: «Хотел человек денег за дом. Через месяц истекал срок давности, когда он мог подать это заявление… Я выставила дом на продажу, но никто же не хочет купить коробку, которая без адреса, без газа, света и воды. Кому это надо?»

Новикова сообщила бывшему супругу, что дом продать невозможно. Певице показалось, что Сорокин отстал от нее, и она спокойно продолжила строительство, вкладывала в ремонт деньги. «Ты понимаешь, это наше единственное с детьми жилье. Ты и так сполна с меня получил», — сказала тогда певица Сорокину.

Однако суд постановил, что половина дома по закону принадлежит бывшему мужу певицы. По словам Новиковой, у нее есть документальное подтверждение крупной задолженности со стороны Сорокина, но суд не принял эти бумаги во внимание.

Ксения Новикова: «Присудили ему половину дома, где мы живем с детьми, который мы строили… Да, он присутствовал, но все бумаги подписаны мной, дом оформлен на меня, пусть даже мы и в браке были. Это просто за гранью добра и зла».

В студии программы «Секрет на миллион» юрист Маргарита Гаврилова объяснила, что еще не все потеряно и надо подавать апелляцию. Неожиданно певица заплакала и сказала, что ей очень нужна помощь. Лера Кудрявцева и Маргарита Гаврилова пообещали помочь артистке.

Читайте также