Многодетная мать объяснила, зачем пнула ногой ребенка на улице

05.04.2022, 16:23

Видео программы «ЧП»

Многодетная мать из Тюмени получила административный штраф за то, что за непослушание пнула ногой четырехлетнего сына.

Инцидент попал в объектив камеры видеорегистратора. Ребенок мешал Марии Шарковой беседовать со знакомой. Чтобы чем-то себя занять, он начал дергать ручку коляски, в которой находился другой малыш. Женщина решила применить силу.

Мария Шаркова: «Я хотела дать ему легонький поджопник, потому что ребенок сидел не мой в коляске, чужой. Я испугалась и просто, чтобы к коляске он не лез. Я хотела его остановить, потому что телефон у меня в одной руке был, а другой я коляску держала, чтоб она не упала. Защищая чужого, я своему дала чуть-чуть не так, как нужно».

Известно, что троих детей, младшему из которых нет и года, женщина воспитывает без мужа. На учете как неблагополучная семья не состоит.

Уже известно, что свою проверку провели и органы опеки и не выявили фактов жестокого обращения с детьми. Поэтому после разъяснительной беседы мать опустили домой к детям, взяв с нее обязательство, что такого больше не повторится. За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей она должна будет заплатить штраф от 100 до 500 рублей.

Читайте также