Незабитый пенальти: «Рубин» увозит из Москвы поражение от греков

14.02.2012, 17:10

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы по футболу казанский «Рубин» проиграл греческому «Олимпиакосу» 0:1.

На 71-й минуте единственный мяч забил Фустер, а пять минут спустя выступающий за «Рубин» Бибрас Натхо не реализовал пенальти.

Встреча прошла в Москве, на стадионе «Лужники». До самого начала игры существовали опасения, что ее придется отменить из-за сильных морозов, стоящих последнее время в российской столице. Однако игру лишь начали на несколько часов раньше, чем предполагалось ранее.

Ответный матч пройдет в Пирее 23 февраля.

В четверг, 16 февраля, также в первом матче 1/16 финала Лиги Европы московский «Локомотив» примет испанский «Атлетик» (Athletic). А в среду, 15 февраля, в стартовом матче 1/8 финала Лиги чемпионов санкт-петербургский «Зенит» примет португальскую «Бенфику» (Benfica). Начало обоих матчей — в 21:00 по Москве. Прямые трансляции игр проведет телеканал НТВ, а на сайте НТВ.Ru будет опубликовано видео лучших моментов этих матчей.