Лолита рассказала о расставании с возлюбленным

16.03.2022, 18:11

Фото: РИА Новости © 2022, Алексей Майшев

Еще недавно певица Лолита рассказывала об отношениях с бизнесменом, чью личность предпочитала держать в секрете. По ее словам, у них были семейные отношения. Однако в новом интервью журналистам певица обмолвилась, что влюбленные расстались.

По словам артистки, это произошло после того, как она заразилась коронавирусом.

Лолита Милявская: «Я карантинила десять дней, и все мои друзья из Москвы и Питера решили, что я должна много есть, поэтому бесконечно присылали мне еду. И даже тот человек, с кем у меня тогда были отношения (мы расстались некоторое время назад), даже он завалил всю квартиру цветами и продуктами».

Однако артистка не унывает и считает себя «очень трезвым романтиком».

Лолита Милявская: «Сначала я должна просчитать ситуацию и подумать, как в нее впишется романтизм, безобидно или не очень, будет раздражать или нет. Так что я больше прагматик».

Певица считает, что гораздо тяжелее научиться жалеть себя, чем жалеть других.

Лолита Милявская: «А у меня мозги так устроены, что в каком бы состоянии ни была, я буду трезво и смело смотреть вперед. План А, план В, план С. Я так устроена».

Также она рассказала, что человек, испытывающий искренние чувства, не должен в чем-либо ущемлять вторую половинку.

Лолита Милявская: «Особенно хорошо, когда рядом единомышленник. В любви нет напряжения, даже когда вы ругаетесь».

Ранее певица рассказывала, что у нее с возлюбленным семейные отношения, но в этот раз обошлось без загса. «К штампу в паспорте я давно уже отношусь не так серьезно, как в ранней юности. Хотя чистых страниц там еще достаточно», — отмечала она.

По материалам: «7Дней».

Читайте также