В марте на Павелецком направлении МЖД изменится расписание поездов и аэроэкспрессов

10.03.2022, 14:01

Фото: РИА Новости © 2022, Максим Блинов

Во второй половине марта на Павелецком направлении МЖД изменится расписание движения ряда поездов и аэроэкспрессов. Об этом говорится в сообщении на сайте Московской железной дороги (МЖД).

В нем отмечается, что с 16 по 31 марта будут проводиться работы по модернизации энергообъектов на станции Домодедово. Чтобы сохранить движение в часы пик и дневное время, работы будут вестись преимущественно в ночное время.

Пресс-служба МЖД: «В связи с этим у нескольких электричек Павелецкого направления и аэроэкспрессов в аэропорт Домодедово изменится время отправления и прибытия».

Кроме того, электричка №6635 Москва — Домодедово с 19 по 21, с 25 по 27 и 31 марта будет выведена из расписания. Поезд №6546 Аэропорт Домодедово — Москва с 18 по 20, с 24 по 26 и 30 марта проследует до станции Домодедово. Пассажирам рекомендуется ознакомиться с изменением расписания пригородных поездов.

Ранее сообщалось, что в связи с работами по расширению инфраструктуры для четвертого Московского центрального диаметра (МЦД-4) на Киевском направлении в марте изменится расписание движения аэроэкспрессов и электричек. Изменения в расписании аэроэкспрессов, следующих в аэропорт Внуково, а также пригородных поездов Киевского направления произойдут 12–13 марта.

По материалам: пресс-служба МЖД.

Читайте также