Сестра Жанны Фриске раскрыла пол будущего ребенка

28.02.2022, 01:05

Видео программы «Звезды сошлись»

В студии программы «Звезды сошлись» Наталья Фриске впервые назвала пол своего ребенка, который появится на свет уже в апреле.

Ведущая программы «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева спросила, кого загадывала Наталья Фриске. «Я загадывала здорового ребенка», — ответила женщина.

Гости студии попытались по животу угадать пол будущего ребенка. За девочку высказались Валерия Кристовская и Светлана Лазарева. В пользу мальчика — Мария Арбатова, Лера Кудрявцева и Мария Миронова.

В студию НТВ внесли черный воздушный шар, Наталья Фриске лопнула его, и повсюду разлетелись маленькие розовые шарики с конфетти. Это означает, что первенец Натальи — девочка. Имя для малышки давно придумано, это не Жанна.

В последнее время Наталья Фриске ест только пасту и пиццу. «У меня там итальянец растет», — пошутила 35-летняя женщина. При этом Наталья забеременела от белоруса, которого после очередной ссоры отправила на все четыре стороны.

К появлению малыша готовится вся семья. Наталья постирала и погладила распашонки Платона. Также от старшего брата малышке достанутся кроватка и бежево-черная коляска.

Наталья Фриске: «Коляска у нас от Платоши осталась, я ее берегла все девять лет. 7 апреля будет девять лет, как Платошка родился».

Ранее сестра Жанны Фриске рассказала, какой диагноз не оставил ей шансов забеременеть естественным образом.

Связанные новости

Читайте также