«Психанула и ушла»: беременная сестра Жанны Фриске станет матерью-одиночкой

28.02.2022, 01:05

Видео программы «Звезды сошлись»

Наталья Фриске сделала процедуру ЭКО и вместе со своим возлюбленным мечтала о семейном счастье. Однако на третьем месяце беременности пара распалась навсегда.

Ведущая программы «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева спросила: если Наталье среди ночи захочется клубники с мороженым, кто побежит в магазин?

Наталья Фриске: «Сама. Я ЭКО делала. Мы просто расстались (с мужчиной. — Ред.) в начале беременности — на третьем месяце. Я психанула и ушла. Не мой человек, я поняла, что не смогу…»

Наталья призналась: когда она ушла от мужчины, из ее жизни пропали постоянные скандалы, беременность стала протекать легче. Несмотря на совместные планы на жизнь, сохранять эти отношения никто не захотел. Наталья Фриске уверена, что при поддержке родителей и друзей сможет достойно вырастить своего первенца.

Наталья Фриске: «Папа помолодел лет на 10–15. Он ждет: уже кроватку собрал дома у них».

Чтобы сберечь долгожданную беременность, первые 12 недель — вплоть до скрининга — Наталья Фриске почти все время лежала. Токсикоза или странных пищевых пристрастий у нее не появилось: единственное, что у Натальи развилось отвращение к мясу и свежему луку. Роды запланированы на апрель. Наталья Фриске чувствует себя отлично, поэтому брать декретный отпуск не торопится.

Читайте также