«Она растворилась»: Дарья Донцова — о чудесном исчезновении опухоли после посещения монастыря

19.02.2022, 23:29

Видео программы «Секрет на миллион»

Известная российская писательница Дарья Донцова рассказала историю о том, как после посещения монастыря у нее исчезла опухоль.

В студии программы «Секрет на миллион» Донцова сообщила, что обнаружила у себя новообразование, когда попала в больницу с коронавирусом.

Дарья Донцова, писательница: «Я взяла с собой рукопись и писала, сидя в кровати. В какой-то момент я понимаю, что мне неудобно сидеть. Я пошла в душ и поняла, что у меня что-то похожее на опухоль по гинекологии».

По словам писательницы, она сразу же написала об этом своему гинекологу. Та сказала записаться на прием после выписки.

Дарья Донцова: «Я вышла из больницы, звоню ей, а она мне говорит, что теперь она в ковидном коспитале. В этот момент ко мне прилетает сообщение от отца Аристарха. У меня с ним удивительная связь — когда у меня что-то происходит, тут же от него прибегает: как у тебя дела?» Я пишу, что небольшая проблема по женской части. Он пишет: что ж ты сколько людей отправила в наш Николо-Пешношский мужской монастырь к мощам монаха Иоанна, а сама не приехала?

После этого писательница поехала в монастырь.

Дарья Донцова: «Я пришла к отцу Аристарху, он меня отвел к мощам, я помолилась и поехала домой. Еду и думаю, как мне удобно сидится, ничего не болит. Приехала я домой и пошла в ванну мыться. Поняла, что нет опухоли, она пропала, исчезла, растворилась».

Несмотря на это, по слова Донцовой, она все пошла к гинекологу, которая только развела руками, но все же сделала одно предположение.

Дарья Донцова: «Она предположила, что, скорее всего, это была не опухоль, а киста. И когда я стояла и молилась, она разорвалась».

Читайте также