«Меня охватил такой ужас»: Донцова — о страшном диагнозе

16.02.2022, 15:41

Видео программы «Секрет на миллион»

В эту субботу гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет Дарья Донцова. Писательница признается, что болезнь, которая едва не унесла ее жизнь 24 года назад, вернулась. И теперь вся семья настроена на борьбу.

Дарья Донцова придумывала свои истории, борясь с недугом, они помогали ей не терять оптимизма и верить в то, что все кончится хорошо. Дарья победила болезнь и написала несколько десятков книг. Но теперь писательнице придется снова собраться с силами, чтобы отвоевать близкого человека.

Дарья Донцова: «Меня охватил такой ужас. Мы будем лечиться, вот мы и лечимся».

Но в семье Донцовых не принято впадать в уныние.

Рассказывая о своей семье в студии программы «Секрет на миллион», Дарья Донцова объяснит, почему они с сестрой не общались 20 лет и что мешало им воссоединиться. Кроме того, она признается, почему прятала от всех родного сына, от чего его защищала и почему необходимость в этом наконец отпала. А сын Донцовой поведает о том, как складываются его отношения со знаменитой мамой.

Еще Дарья Донцова расскажет о том, где прячет уникальные фамильные драгоценности, которыми очень дорожит, и что входит в ее личный «золотой фонд».

«Секрет на миллион» — в субботу, 19 февраля, в 21:20 на НТВ и НТВ.Ru.

В интервью НТВ в 2018 году знаменитость рассказывала, как боролась с онкологическим заболеванием и что именно помогло ей.

Читайте также