«Корыстный интерес»: Волочкова объяснила расставание с банщиком

15.02.2022, 16:45

Фото: @volochkova_art / instagram.com

Анастасия Волочкова снова оказалась в центре внимания СМИ. Экс-балерина дала большое интервью, в котором перечислила причины расставания с любовником Сергеем.

Ранее СМИ писали, что банщик первым бросил знаменитость якобы за некий «непростительный» поступок. Анастасия Волочкова это не подтверждает, звезда решила высказаться после болезненного разрыва с Сергеем. По ее словам, мужчина хотел стать популярным за ее счет.

Анастасия Волочкова: «Я увидела, что Серёжа стал втягиваться в пиар-историю. Когда он приехал на Мальдивы, у него было 20 подписчиков в Instagram, и вдруг он стал внаглую лезть в мои прямые эфиры, показывать себя везде, где только можно. К сожалению, это не первый случай в моей жизни, когда люди теряют голову от славы».

Волочкова также рассказала, что мужчина попросил ее вложить 12 млн рублей в строительство фитнес-центра, чтобы затем стать там управляющим. Балерина была этим обескуражена, ведь она однажды «вложила и потеряла массу денег». Несколько лет назад, напомним, Волочкова судилась с отцом своей дочери Игорем Вдовиным, который вместо 3 млн долларов, взятых у нее в долг, вместо денег и процентов вернул ей 25 квартир в Астрахани.

Анастасия Волочкова: «Для меня эти отношения с Сергеем стали курортным романом. Вот бывает придворный шут, придворный паж, а бывает придворное удовольствие у королевы. Я могу себе это позволить. Считайте, что сделала добро человеку, он никогда в жизни не сможет позволить себе такое путешествие. Если без тайн, то оно обошлось в два миллиона рублей!»

По словам экс-балерины, у Сергея «изначально был корыстный интерес, а теперь что-то там не может простить».

Отношения Анастасии и Сергея продолжались два месяца, пара в начале года отдохнула на любимом курорте знаменитости — Мальдивских островах. По некоторым данным, банщик, защищавший Волочкову во время скандала в самолете на пути в Москву, бросил ее за какой-то «непростительный» поступок. Сейчас, по некоторым данным, экс-балерина состоит в отношениях с бывшим ухажером Олегом.

По материалам: Teleprogramma.pro.

Новости по теме

Читайте также