Третий сезон «Маски»: Киркоров устроил эксперимент и сорвал первое разоблачение

13.02.2022, 23:51

Видео программы «Маска»

В эфир НТВ вышел первый выпуск нового, третьего, сезона популярного шоу «Маска». В конце члены жюри решили обойтись без разоблачений, а зрители их поддержали. Все 14 участников остались в игре.

После того как завершились все выступления первого выпуска третьего сезона «Маски», пришло время решать судьбу претендентов на выбывание: Лошади, Пончика и Монстрика. Кто-то из них должен был снять маску и покинуть шоу в самом начале сезона.

По традиции зрители в зале получили возможность спасти одного из участников от разоблачения. Больше всех — 50% зрительских голосов — набрал Монстрик.

Судьбу оставшихся участников — Пончика и Лошади — должны были определить члены жюри. И тут Филипп Киркоров решил проявить великодушие и не выгонять никого сразу на первом выпуске. «Давайте дадим этим двум артистам второй шанс, я предлагаю никого сегодня не выбирать», — сказал он. «Я за!!!» — в экстазе закричала певица Валерия. «Да!!!» — с энтузиазмом поддержал короля российской эстрады Тимур Батрутдинов.

И тем не менее Киркоров решил не ставить на этом точку, а устроить эксперимент — доверить миссию выбора зрителям в студии. Если они нажмут кнопку «1», то и Лошадь, и Пончик остаются на шоу. Если «2» — то жюри все-таки выберет, кому придется уйти.

Результат — более 83% процентов зрителей высказались за то, чтобы обе маски остались на шоу. «У нас самые добрые зрители», — прокомментировал происходящее Тимур Батрутдинов.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также