Певице Славе насчитали пластических операций на 4 млн рублей

12.02.2022, 21:40

Видео программы «Ты не поверишь!»

Певица Слава заявила, что хочет прибегнуть к помощи пластических хирургов, но шокирована заоблачными ценами на их услуги.

41-летняя Слава снимается в своем новом клипе. По задумке режиссера в клипе у нее сплошные эротические сцены. В постели певицу уже ждет герой-любовник, но на съемках артистка медлит и стыдливо прячет тело под шелковым халатом.

Слава, певица: «Потому что уже все-таки не 20 лет. Уже приходится говорить: „Давай с этой стороны будем снимать, ты мне подсветишь, там что-то затрешь“. Поэтому немного волнуюсь, элемент стеснения есть, потому что уже 42 года будет».

Слава признается: она поправилась. А ей показывать себя в постельных сценах. Вдруг в кадр случайно попадут складки на животе?

Слава: «Это связано с тем, что кто-то любит много кушать. У меня и попа красивая, и все. Но вот грудь надо подтянуть. Я хочу, чтобы она стала чуть-чуть повыше, думаю сделать».

Еще недавно Слава уверяла: она ни за что не ляжет под нож пластического хирурга. Но, насмотревшись на подругу Любовь Успенскую, певица решила одним махом вернуть своему бюсту былой задор.

Слава: «Люба вообще вне конкуренции, Люба может показывать себя. Она всегда будет прекрасной».

Любови Успенской за два миллиона рублей заменили грудные импланты, подтянули грудь, руки, живот, убрали складки на спине и накачали ягодицы. Сегодня многие знаменитости не стесняются признаться, что делают пластику. Анна Семенович, например, неделю назад избавилась от двойного подбородка.

Слава: «Мне кажется, в 40 лет жизнь только начинается. И самый такой сейчас момент, когда можно себя еще показать, потому что если я в 50 буду грудью там развивать, то тогда точно с Мадонной сравнят. Будет печалька».

Однако Славу пластические хирурги решили перекроить от пяток до макушки и выкатили ей такой ценник, что у певицы глаза на лоб полезли от ужаса.

Слава: «Поскольку я звезда, сделали скидку. Но все равно очень дорого. У меня получилось, если без скидки, около четырех миллионов. Мне сказали, что мне еще надо там отрезать, там, там. Я говорю: „Вы что, издеваетесь? Я только за грудью пришла“».

Слава не скрывает: ей стало жалко денег, поэтому она села на жесткую диету.

Слава: «Я пока худею. Если я похудею до своего нормального состояния, у меня там ничего категоричного нет, то я, скорее всего, сделаю себе просто грудь и этим обойдусь».

Читайте также