Муж-стриптизер Наташи Королёвой сменил профессию и поразил жену и тещу

12.02.2022, 21:30

Видео программы «Ты не поверишь!»

В московском баре прошла первая персональная выставка стриптизера и мужа Наташи Королёвой Сергея Глушко (Тарзан).

Наташа Королёва, певица и жена Тарзана: «Я смотрела и не верила, что это написал мой супруг, потому что я прожила с ним 20 лет и за 20 лет я не видела даже какого-нибудь наброска карандашом. Я слышала о том, что он закончил художественную школу и о том, что в армейские годы он писал портреты, продавал их Питере на Невском».

Тарзан признается, что для написания картин он использует фотографии.

Тарзан, стриптизер и муж Наташи Королёвой: «А как художники пишут зверей разных? Тоже с натуры? Берется фотографическая карточка и художник сам должен выстроить композицию. Композиция — это 80 процентов успеха».

Тарзан и не ожидал, что жена организует ему выставку. Он писал картины круглыми сутками для души.

Тарзан: «Я перестал тусоваться, я никуда не езжу, все свободное время я рисую. Ночью просыпаюсь, спускаюсь вниз, где они стоят, хожу смотрю и думаю: неужели это я нарисовал?»

Руку он набивал на родных. Мама Наташи Королёвой не знала о скрытых талантах зятя-стриптизера, пока не получила от него портрет в подарок. По словам Тарзана, теперь теща сдувает с него пылинки.

Наташа Королёва твердо заявляет, что бесплатно ее супруг рисовать картины не будет.

Наташа Королёва: «У Сергея есть заказы. Очень многие хотят, чтобы он написал портреты, особенно девушки. Ценовая политика — от 300 и выше».

Певица признается, что уже давно поставила крест на карьере мужа-стриптизера и теперь все свои силы и средства будет вкладывать в мужа-художника.

Наташа Королёва: «Стриптиз — это страница, которая уже закрыта. Он в прекрасной форме, но Сереже 8 марта будет уже 52 года. Я, конечно, понимаю, что можно и до 70, но у него уже нет желания».

Читайте также