«Я больше не могу»: Азиза рассказала о неудаче с суррогатным материнством

10.02.2022, 17:34

Фото: РИА Новости © 2022, Илья Питалев

В прошлом году певица Азиза вышла замуж и решилась воспользоваться услугами суррогатного материнства. Однако сейчас артистка готова опустить руки.

Чтобы стать матерью, 57-летняя певица нашла женщину, которая согласилась выносить ребенка. Азиза даже уверяла, что они все будут жить в огромном доме в Подмосковье. В конце января сурмаме сделали подсадку эмбриона.

Азиза: «Мы все надеялись на чудо. Молились, чтобы попытка оказалась удачной. Но не случилось. В течение десяти дней эмбрион не прижился. Врачи нам сказали, что с первого раза у многих не получается, надо делать подсадку во второй раз. Но я уже больше не могу!»

По словам певицы, она до сих пор приходит в себя после такого эмоционального потрясения и больше не хочет испытывать то, что пережила. Она призналась, что устала биться как рыба об лед, а неудавшаяся попытка стала для нее последней каплей.

Азиза: «Я на этом поставила жирную точку, закрыла дверь в свои мечты, идеи и надежды стать мамой. Второй попытки я уже не хочу: так устала от всего этого… Как бы горько это ни звучало, но я распрощалась с этой мыслью стать мамой навсегда. Теперь хочу жить только для себя и для своего зрителя. У меня много идей и планов касательно творчества».

Прошлым летом Азиза впервые вышла замуж. Избранником певицы стал молодой итальянец, ресторатор Алессандро Лортэ. Пара расписалась в загсе подмосковного Сергиева-Посада. В студии программы «Звезды сошлись» Азиза рассказывала, что мечтает о детях от мужа и даже обращалась за яйцеклеткой к дальним родственницам, однако те отказали ей.

По материалам: «Собеседник».

Читайте также