Волочкова призналась в любви к бросившему ее банщику

31.01.2022, 18:10

Фото: volochkova_art / instagram.com

Балерина Анастасия Волочкова публично призналась в чувствах к управляющему банным комплексом Сергею, который сегодня сообщил об их расставании. Эмоциональный пост артистка разместила в своем Instagram.

Волочкова сообщила, что Сергею, который называл ее любимой женщиной с большой буквы, ничего кроме пиара от нее было не нужно. При этом балерина призналась, что любит его.

Анастасия Волочкова: «Замечательный человек! Мы с Сережей остаемся людьми друг по отношению к другу! Потому что те эмоции, которые нас захлестнули, это дар Бога! Я полюбила его всем сердцем! Но таковы обстоятельства, мы вынуждены перевести наши отношения романтические в русло дружбы, что для меня, как для женщины, очень тяжело».

Балерина добавила, что «строчит» этот пост со слезами на глазах.

Анастасия Волочкова: «Мне так горько. Он навсегда останется моим любимым Сережей. Я никогда не писала публично таких слов о мужчине. Просто это, действительно, замечательный человек! Я всегда буду сохранять в памяти этот свет наших отношений! Я сейчас очень горько плачу…И мне не хватает этого мужчины со мной».

Ранее сегодня балерина написала в своем блоге, что в очередной раз разочаровалась в людях. Она пожаловалась на лицемерие и предательство человека, которому доверяла и открывала свою душу. Поклонники балерины предположили, что речь идет о ее новом избраннике Сергее.

Позже Сергей прокомментировал пост Волочковой. Мужчина заявил, что они действительно расстались, а виной всему поступки балерины, которые он не сможет ей простить.

Читайте также