Марат Башаров не общается с родным братом, живущим в часе езды от него

30.01.2022, 21:45

Видео программы «Звезды сошлись»

Российский актер театра и кино Марат Башаров не поддерживает отношения со своим родным братом, которого увидел в первый раз в 45 лет.

Со своим страшим братом Вялитом и отцом Алимжаном Билялетдиновыми Башаров впервые увиделся весной 2020 года в студии программы «Секрет на миллион». Летом 2021 года родного отца артиста не стало, но из-за гастролей Башаров не смог приехать к нему на похороны. Кроме того, как стало известно программе «Звезды сошлись», Башаров не общается с братом.

Вялит Билялетдинов живет в деревне Мотяково Московской области, здесь у него двухкомнатная квартира площадью 45 квадратных метров. А Башаров живет в часе езды от него. Артист живет в просторном двухэтажном особняке, летом выращивает клубнику и любит порыбачить на собственном пруду.

Родные братья, хоть и живут рядом, но в гостях друг у друга никогда не были. Вялит Билялетдинов убежден, что они родные люди и точно нашли бы общий язык, и если брат не хочет ехать к нему, то он и сам готов заехать в гости. Но Башаров зовет в свою загородную резиденцию кого угодно, но только не родного брата.

Читайте также