Какие тайны скрывала вдова Градского

29.01.2022, 15:41

Видеосюжет: Алла Давыдова (@adavidovantv)
Видео программы «Центральное телевидение»

На этой неделе полиция вышла на след банды, похитившей миллионы из наследства Александра Градского. При этом вопросов в этой странной и запутанной истории по-прежнему больше, чем ответов. Еще при жизни Градского желтая пресса активно интересовалась личностью его молодой жены, но Марина Коташенко предпочитала оставаться в тени. И только теперь некоторые неизвестные подробности ее жизни стали достоянием СМИ.

На след преступника полицию вывел бывший владелец иномарки, в которую пересели грабители сразу после нападения. Задержанный по делу о громком нападении признался, что банда работала по наводке своих людей из особняка артиста.

Елена, домработница Александра Градского: «В новом доме там новые люди были, Марина переехала к сентябрю в новый дом, а были они наняты буквально за месяц».

На связь вышла Наталья, сестра Александра Градского, которая живет в Ницце. Еще до пандемии женщина приезжала в Москву, уже тогда ей показалось, что семейная жизнь брата трещит по швам.

Наталья Градская, сестра Александра Градского: «Я его видела последний раз в 2018 году. Он жил один, я его еще подкалывала, что у него дома нарезка из Елиссевского магазина — просто заброшенный был человек. Он говорит: „Нет, мне жена Дани, моего сына, привезла борщ“. Я говорю: „О, жена Дани, а где же твоя пассия?“»

В гражданском браке с Мариной Коташенко Александр Градский прожил почти 18 лет, она родила ему двоих детей и была младше на 31 год, музыкант официально женился на Марине буквально за две недели до смерти.

Наталья Градская: «Для меня это сюрприз».

Елена: «Жили они последние 7 лет раздельно, Марина проживала на даче, на выходные она приезжала в квартиру к Александру Борисовичу».

Молодая жена всегда была в тени знаменитого мужа. В Интернете можно найти или скромные фотографии, или видео, на котором жена Градского предстает в откровенном образе роковой красотки.

Елена: «В купальниках снималась, он ей запрещал».

Самой любопытной оказалась другая тайна жены Александра Градского. Марина Коташенко продавала в Интернете свои подержанные платья, поношенные туфли, а также детские вещи и обувь. За два года Марина выручила 120 тыс. рублей. А еще среди товаров, которые можно было приобрести у жены Градского, были даже еловые шишки — по пять рублей за штуку. На объявления наткнулись журналисты. Но зачем жене богатого и знаменитого Градского, которая живет в огромном особняке с прислугой, заморачиваться с продажей шишек?

Алла Давыдова

Связанные новости

Читайте также