«Интересует еще попка»: Ковальчук рассказала, как нашла у мужа презервативы и сим-карту

29.01.2022, 23:27

Видео программы «Секрет на миллион»

Певец Алексей Чумаков в студии программы «Секрет на миллион» признался, что от измен его сдерживают сразу несколько факторов, однако это можно провернуть, если «очень захотеть». А его жена — певица Юлия Ковальчук — вспомнила, как нашла пачку незнакомых презервативов и вторую сим-карту в столе у супруга.

Алексей Чумаков: «Смотреть на других женщин мужчина должен! У меня был период в жизни, когда было столько всего… Артисты, туры! Юля знает: я очень чистоплотный человек, мне нужно, чтобы было чистенько, хорошо. Я в этом смысле еще и ленивый».

Чумаков отметил, что раньше соглашался на любые авантюры и был легок на подъем, а сейчас его из дома не вытащить.

Алексей Чумаков: «Плюс ко всему я же целую дочку! Я же приношу не просто бактерии, я приношу энергию. Плюс еще публичность. Ты не можешь куда-то сходить, даже просто встретиться. Кто-то берет фотографирует, что кто-то на ужине. Плюс ко всему мы с Юлей достаточно часто вместе. Даже некогда это сделать бы! Но я думаю, что, если б очень захотеть, можно сделать».

Ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева спросила, сомневалась ли Юлия Ковальчук в верности своего мужа.

Юлия Ковальчук: «Это было бы болезненно неправильно — не сомневаться, что твой мужчина, у которого на концертах 7 тысяч женщин…»

Алексей Чумаков: «Слушай, я, что, урод?»

Но однажды певец заставил свою жену понервничать.

Юлия Ковальчук: «Я убиралась на рабочем столе у Лёши — и вдруг нахожу пачку презервативов! У нас в доме могут быть — для гостей… Но я нахожу это в его столе. Сердечко начинает биться. И тут я нахожу сим-карту. И я не могу целый день до него дозвониться».

В конце концов Чумаков вышел в туалет и ответил на звонок. Позже певец рассказал жене, что японские презервативы ему давным-давно оставил прошлый прораб. А сим-карта нужна для системы безопасности: она должна быть вставлена в устройство и оповещать о вторжении в дом.

Алексей Чумаков: «Но я Юле другое говорю: пожалуйста, не вникай. Дай возможность человеку жить собственной жизнью. Ну, посмотрел я на попку, ну, хорошо, хорошая попка. Слава богу, интересует еще попка».

«А этот засранец еще надо мной издевался», — с негодованием отметила певица.

Кроме того, звездная пара заранее поговорила о возможных внебрачных детях Чумакова.

Юлия Ковальчук: «Лёша мне задавал один раз вопрос. Говорит: „Милая, если бы сейчас выяснилось, что у меня есть какие-то дети?“. Я говорю: „Да с удовольствием, я бы их приняла“».

Алексей Чумаков: «А я, честно говоря, хотел бы, чтобы вдруг пришел чувак, сказал: „Пап, я, вообще-то, твой сын“. Но вряд ли возможно, я в этом смысле внимательный».

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе уже 14 лет. У них есть общая дочь — 4-летняя Амелия.

Читайте также