Нужно ли выкладывать фото детей в соцсетях: Кудрявцева поспорила с Чумаковым

29.01.2022, 23:25

Видео программы «Секрет на миллион»

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук ведут страницы в соцсетях, но никогда не публикуют фотографии дочери Амелии. Ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева заявила: нет ничего плохого в том, чтобы иногда показать своего ребенка подписчикам. Чумаков намекнул, что у телеведущей есть психологическая проблема.

Алексей Чумаков: «У нас и так многое на виду. Личная жизнь на виду, хотим мы этого или не хотим. Творчество на виду, потому что это наша работа. Я со зрителями встретился не на почве личной жизни и детей. Я показываю свое творчество».

Лера Кудрявцева: «С тобой поспорит весь наш шоу-бизнес, потому что никто не скрывает своих детей».

Алексей Чумаков: «Лерочка, мне вообще наплевать, кто со мной будет спорить».

Певица Юлия Ковальчук поддержала точку зрения мужа.

Юлия Ковальчук: «К сожалению, злых людей… Я хочу уберечь… Я не понимаю, зачем моему маленькому ребенку нужно внимание многотысячной аудитории? Нам хорошо внутри семьи».

Чумаков задал Кудрявцевой неожиданный вопрос.

Алексей Чумаков: «Когда ты показываешь ребенка, какие комментарии ты хочешь? Для чего?»

Лера Кудрявцева: «В моем случае это фотоальбом, видеоархив мне на память. Если ты иногда покажешь, что делает твой ребенок, или фотографию, я в этом ничего такого не вижу. Во-первых, я люблю. Во-вторых, я горжусь. В-третьих, это моя жизнь. В-четвертых, я публичный человек».

Алексей Чумаков: «Любой, кто показывает частное очень сильно, с точки зрения психологии, нуждается в ответной реакции. Значит, вам нужны восторги относительно чего-то, или обсуждения, или комментарий, или сочувствие, или совет. Но вы зависите от фидбэка».

Лера Кудрявцева: «Лёш, ты передергиваешь!»

Юлия Ковальчук высказала догадку, что Лере Кудрявцевой просто хочется поделиться с подписчиками своей гордостью за ребенка.

Читайте также