Алёна Хмельницкая — о разводе с Тиграном Кеосаяном и дружбе с Маргаритой Симоньян

22.01.2022, 23:27

Видео программы «Секрет на миллион»

Однажды Алёна Хмельницкая призналась: ей и Тиграну Кеосаяну пришлось развестись, чтобы остаться друзьями. При этом сейчас у актрисы теплые отношения и с нынешней супругой режиссера, журналисткой Маргаритой Симоньян.

Алёна Хмельницкая и Тигран Кеосаян развелись в 2014 году. И, как отметила актриса в программе «Секрет на миллион», разойдясь, они обрели друг друга в качестве друзей.

По словам актрисы, им и так долгое время уже не надо было быть мужем и женой, они давно были готовы к расставанию — лет 10. Всего супруги прожили вместе 21 год. Но, как считает Хмельницкая, история не терпит сослагательного наклонения, а то, что в итоге у них родилась младшая дочь Ксения, «все оправдывает».

Кеосаян — с характером, как и Алёна. И в их отношениях часто «находила коса на камень». А с Маргаритой Симоньян, как считает актриса, у него «идеальное совпадение».

Алёна Хмельницкая: «Они нашли друг друга».

Хмельницкая смогла подружиться с новой женой бывшего мужа.

Алёна Хмельницкая: «Дело в человеческом отношении, в человеческой симпатии — она или есть, или нет. И кто кому кем приходится — уходит на второй, десятый план. Делить нам нечего. Познакомились мы не как соперницы».

Хмельницкая рассказала, что лично познакомилась с Симоньян на одном из дней рождения своей младшей дочери. Причем Алёна сама пригласила Тиграна с Маргаритой, так как считала, что это будет лучшим поводом.

По словам Хмельницкой, Симоньян — удивительная, сильнейшая личность.

Алёна Хмельницкая: «Ты чувствуешь, что это мощный, сильный человек, который решает вопросы — это касается хозяйства, детей, Тиграна. То есть пространство вокруг организовано полностью — на работе, дома. Это потрясающее качество. Она Женщина с большой буквы. Например, чего нет у меня — отношение к мужу. При том что она руководитель, умеет сделать вид: „Да, конечно, дорогой“. А я так не могу».

Она отметила, что не испытывала ревности из-за Кеосаяна. Также Алёна рассказала, что при разводе он «собрал чемодан и ушел», без вопросов оставив дом бывшей жене и детям.

Алёна Хмельницкая: «Мы даже это не обсуждали абсолютно. На самом деле я была готова ко всему, готова была продать и разделить, но не было вопросов. Дом остался, плюс мы определили сумму, которую Тигран выплачивает на детей».

Читайте также