Алёна Хмельницкая рассказала, почему не хочет снова выходить замуж

22.01.2022, 23:25

Видео программы «Секрет на миллион»

Два года назад звезда фильма «Сердца трех» Алёна Хмельницкая заявила, что замуж больше не пойдет. Сейчас она живет с бизнесменом Александром Синюшиным и утверждает, что к штампу в паспорте относится легко.

Алёна Хмельницкая: «Определим, что такое замуж. Мы живем семьей с моим прекрасным Александром, который абсолютно мой муж, кроме штампа в паспорте. У меня опыт штампа в паспорте был единожды — тогда это было очень органично, потому что мы были молодые, ты начинаешь жизнь, и не стоял вопрос. Сейчас, если честно, не понимаю, для чего это нужно».

Актриса отметила, что человек, причем не важно, мужчина или женщина, или берет на себя ответственность, или нет.

Алёна Хмельницкая: «У меня нет такого ощущения, что распишемся — и все будет плохо. Нет. Но сейчас я повзрослее и задаюсь вопросами, которыми раньше не задавалась. Просто мне кажется, это бессмысленная история».

По словам Алёны, ее возлюбленного все устраивает, хотя как-то он предлагал узаконить отношения. Это произошло во время его дня рождения, тогда они отдыхали на Кипре с друзьями. Во время вечеринки Александр задал ей вопрос. Алёна игриво ответила: «да».

Алёна Хмельницкая: «И я не соврала. Потому что когда я говорю „да“, речь идет не о штампе».

С Александром Синюшиным они вместе уже восьмой год. Также пришедший в студию программы «Секрет на миллион» мужчина отметил, что сейчас им так хорошо, что уже и не надо ничего другого. Но если все же они решат пожениться, то это произойдет там, где «море, песок, и от всех подальше», рассказал он, добавив, что присутствовать будут разве что дети.

Также Александр рассказал, что при серьезных решениях всегда советуется с Алёной. Актриса в свою очередь отметила, что они находятся в диалоге.

Читайте также