«Красивая семья»: Прилучный и Муцениеце вместе отдыхают в Дубае

17.01.2022, 19:16

Фото: @bugevuge / instagram.com

Спустя время после скандального развода бывшие супруги Павел Прилучный и Агата Муцениеце начали нормально общаться. А теперь актер опубликовал совместное фото с экс-женой и детьми, сделанное на отдыхе за границей.

В своем Instagram Павел Прилучный поделился фото, где он с детьми и бывшей женой стоит на фоне парка развлечений в Дубае.

«Несколько лет назад мы были в этом же месте. Как быстро дети растут!» — написал актер.

Подписчики в комментариях восхитились снимком и выразили надежду на воссоединение бывших супругов. «До слез было приятно увидеть это фото», «Мы будем очень рады, если вы сошлись», «Как долго все ждали этих фотографий, семейных, где вы все вместе», «То чувство, когда за их отношения переживаешь больше, чем за свои», «Желаю, чтобы ваша красивая семья воссоединилась, ведь в жизни все бывает, тем более такие сладкие у вас детки», «Красивая семья, будьте счастливы», — отметили поклонники.

Однако, по некоторым данным, Мирослава Карпович также находится в ОАЭ, а Прилучный проводит время и с ней.

Напомним, в 2020 году Прилучный и Муцениеце расстались со скандалом после 9 лет брака. У пары двое детей — 5-летняя Мия и 8-летний Тимофей. К слову, недавно актер купил старшему ребенку квартиру. В прессе писали, что Павла увела из семьи звезда сериала «Папины дочки».

Читайте также