«Красе России 2021» надавали пощечин в караоке

15.01.2022, 23:09

Фото: _v_e_v / instagram.com

19-летняя Екатерина Вельмакина рассказала о конфликте с хозяином столичного заведения.

По словам Екатерины, они с подругами отдыхали в караоке и пели в порядке очереди, как и все гости. Однако вскоре за одним из столиков расположилась компания, решившая нарушить это правило.

Екатерина Вельмакина: «Они пели безлимитно, пока все остальные терпеливо ждали. Спустя полчаса такой ситуацию я поинтересовалась у ведущего, с чего вдруг такие преференции этому столику? На что услышала ответ: „Это столик учредителей“. То есть мы, гости, заплатив 28 тысяч рублей за три часа, рядом с хозяевами оказались абсолютно бесправны».

Екатерина решила пообщаться напрямую с нарушителями, но диалога не вышло. Вместо этого один из мужчин накинулся на нее.

Екатерина Вельмакина: «Он сходу дал мне пощечину. Я этого совершенно не ожидала, из глаз хлынули слезы, со мной случилась истерика. Но когда я выбежала в холл заведения, этот человек меня догнал и на глазах у подруг повалил на пол, став избивать руками по лицу и голове. Помочь мне было некому: если бы девушки вмешались, им бы тоже досталось».

Девушка вызвала полицию, но нападавший к их приезду уже скрылся. Позже Екатерина обратилась в травмпункт и получила справку от врача.

Екатерина Вельмакина: «На всякий случай уже со справкой от врача я подала заявление заново, ведь ночью мое обращение никак не оформили — не дали никаких квитков, номеров дела и так далее. Боюсь, что мое дело вообще могут спустить на тормозах. Ведь как мне сказали, избивший меня мужчина — это и есть хозяин заведения».

По материалам: «КП».

Читайте также