Волочкова поделилась подробностями отдыха с возлюбленным

15.01.2022, 19:38

Фото: @volochkova_art / instagram.com

Балерина Анастасия Волочкова и ее возлюбленный Сергей проводят отдых на Мальдивах. И, по словам знаменитости, они почти не спят.

В своем Instagram Волочкова опубликовала видео, снятое ее возлюбленным из комнаты. При этом за кадром слышен голос мужчины, отдыхающего в кровати. «Настя уже проснулась и, как всегда, на берегу снимает утреннюю красоту, и я снимаю утреннюю красоту», — говорит он. Сама Анастасия видна со спины — балерина стоит у берега моря.

«Такое отношение мужчины к женщине просто бесценно, согласитесь. Это не измерить никакими деньгами! Любить и быть любимой — это большое счастье! Когда есть тот, кто поистине дорожит тобой, а ты — им», — написала Волочкова в посте. При этом она рассказала, что возлюбленные почти не спят «в этом райском месте».

Анастасия Волочкова: «Сегодня легла в 00:00, проснулись в 02:00. Посидели на нашей террасе, поспали еще пару часиков. Я от красоты проснулась в 05:30, пошла встречать рассвет. Сергей тоже пошел за мной и очень ласково подтвердил, что я зомби».

Опубликовала балерина и несколько постов с фотографиями, на которых позирует с Сергеем, в том числе на фоне пальм. Влюбленные обнимаются и целуются в море.

Артистка отмечает, что сейчас она счастлива.

Анастасия Волочкова: «На мой взгляд, в отношениях мужчины и женщины самое главное — это гармония и сами отношения, основанные на доверии, взаимопонимании, честности, открытости души, чуткости, доброте, сексуальности, красоте, искренности. Согласитесь, искренность — это очень редкое и ценное качество».

Знаменитость отметила: важно, чтобы отношения были лишены любой зависимости — финансовой, карьерной, партнерской, ведь иначе в них «появляется фальшь».

Анастасия Волочкова: «А когда зависимость отсутствует, то в таких отношениях всегда легкость и свобода. Нам с Сергеем очень хорошо вместе. Я окружена его вниманием и трогательной заботой каждый миг. Он просто необыкновенный и замечательный мужчина. Нам нечего скрывать, и мы щедро делимся красотой наших отношений».

Также Анастасия добавила, что домой они вернутся к ее дню рождения 20 января.

Связанные новости

Читайте также